Закрытие выставки в немецком зале.

27 ноября в немецком читальном зале завершила свою работу выставка-передвижка „Литературные новинки Франкфуртской книжной ярмарки“ выставка была организована при поддержке Немецкого культурного центра им. Гёте (г. Москва) и института им. Гёте (г. Мюнхен) Завтра книги отправятся в другие немецкие залы нашей страны. Тем же, кто не успел познакомиться с выставкой, мы предлагаем брошюры о новинках немецкой литературы с кратким описанием биографий современных немецких авторов и их произведений. Любой желающий может получить такую брошюру в подарок.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, кабинет № 16. Работаем ежедневно, кроме выходных, с 9 до 17 ч. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 27.11.2009