Приглашаем преподавателей и студентов Томского государственного университета на выставку учебной литературы Издательско-книготоргового объединения „Юрайт“.

Выставка будет открыта для просмотра с 7 по 31 декабря 2009 г. в профессорском читальном зале (старое здание библиотеки, 2-й этаж) Научной библиотеки Томского Государственного Университета (адрес:пр.Ленина, д. 34 А), телефон 8(3822)52-99-10, 53-42-94.

Издательско-книготорговое объединение „Юрайт“, в состав которого входят издательства „Юрайт-издат“, „Высшее образование“ и „Издательство „Юрайт“, более 14 лет успешно работает на книжном рынке России и СНГ и специализируется на издании деловой и учебной литературы по юриспруденции, экономике, финансам, гуманитарным и естественным наукам.

новость от 27.11.2009