Презентация: „Образовательная обменная программа (Global Ugrad, IREX) на 2010–2011 учебный год“.

Уважаемые студенты 1–4 курсов всех факультетов очного и вечернего отделения университетов приглашаем на презентацию: „Образовательная обменная программа (Global Ugrad, IREX) на 2010–2011 учебный год“, которая состоится в пятницу, 4 декабря 2009 в 14:00 ТГУ, в 1 аудитории цокольного этажа НБ ТГУ. Программа предлагает обучение в течение одного года в одном из Американских университетов следующим специальностям: Бухгалтерский учет, Сельское хозяйство, Антропология, Биология, Бизнес, Химия, Информационные технологии, Уголовное право, Экономика, Образование, Инженерное дело, Управление природными ресурсами, Геология, Управление в сфере сервиса и туризма, Международные отношения, Журналистика и средства массовой информации, Юриспруденция, Физика, Политология, Психология, Социология, Городское планирование.

Программа обеспечивает полное финансирование и предлагает: поддержку в получении Американской визы J-1; оплату проезда от родного города до принимающего университета в США и  обратно; частичную медицинскую страховку; оплату обучения в США ; оплату проживания и питания в США; ежемесячную стипендию; средства на покупку учебной литературы; дополнительную оплату интенсивных курсов по английскому языку перед началом программы (если необходимо); широкие возможности в области профессионального роста для выпускников программы.

Лектор познакомит с объявленной программой и ответит на вопросы. Информация на сайте ТГУ и АЙРЕКС. Последний срок подачи заявления 15 декабря 2009 г. Подать анкету можно в Томске.

В Томске по всем вопросам обращайтесь: 634050 г. Томск, пр. Ленина, 34а, Американский Образовательный Информационный Центр, Научная Библиотека ТГУ, 1 этаж, старое здание НБ ТГУ, 16 комната. Любовь Юрьевна Кичигина телефон 7 (913) 1044477 kichiginalyubov@gmail.com

новость от 03.12.2009