НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

09 апреля 2024
До 23 апреля – тестовый доступ к образовательным модулям IPR SMART

До 23 апреля 2024 года обучающимся и преподавателям ТГУ в дополнение к текущей подписке открыт тестовый доступ к образовательным модулям «Цифрового образовательного ресурса IPR SMART».

Образовательные модули IPR SMART – специальные коллекции, сформированные из необходимых и востребованных изданий по разным направлениям подготовки. Каждый модуль включает: учебники издательств «Ай Пи Ар Медиа» и «Вузовское образование», а также издания для обеспечения профильных дисциплин, в том числе по информационным и цифровым технологиям. Не менее 75% изданий – не ранее 2020 года выпуска.

Перечень доступных модулей: «Беспилотные авиационные системы», «Горное и нефтегазовое дело», «Металлургия и технологии материалов», «Машиностроение, мехатроника и робототехника», «Электроника и системы связей», «Право и госуправление», «Экономика и управление», «Основы российской государственности», «Военная подготовка». Для просмотра модулей с главной страницы каталога IPR SMART выберите закладку «Коллекции».

Инструкция по работе с ресурсом.

Доступ к полным текстам: в сети ТГУ доступ без логина и пароля; с домашних компьютеров – самостоятельно зарегистрируйтесь на сайте IPR SMART, подтверждение регистрации придет из Научной библиотеки, или используйте Доступ к электронным ресурсам.

Консультации и справки можно получить по тел.: (3822) 785-136, e-mail: dolgina@lib.tsu.ru, Должина Наталья Ивановна.

 

RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика