НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

01 июня 2020
До 30 июня доступны анимированные онлайн-лекции от Henry Stewart Talks Ltd

До 30 июня 2020 года для научно-педагогических работников и студентов Томского государственного университета открыт доступ к The Biomedical & Life Sciences Collection на платформе HS Talks.

Коллекция содержит более 2700 специально подготовленных, анимированных онлайн-лекций на английском языке по биохимии, молекулярной биологии, биомедицине, генетике, иммунологии, онкологии, методикам лечения, фармацевтическим и естественным наукам, включая сельское хозяйство и экологию. Спикерами выступают уважаемые исследователи и лекторы со всего мира. Контент постоянно обновляется и расширяется.

Все лекции подходят для самостоятельного освоения, могут быть добавлены в качестве дополнительного материала в смешанные и дистанционные учебные программы, включены в Moodle, Blackboard и другие онлайн-среды обучения.

Видео инструкция на английском языке.

Для работы с домашних компьютеров воспользуйтесь удаленным доступом по номеру читательского билета и паролю, полученному при записи в НБ ТГУ.

Справка

Компания Henry Stewart Talks Ltd (HS Talks) является ведущим поставщиком анимированных онлайн-аудиовизуальных лекций, семинаров и тематических исследований для медицинских школ, бизнес-школ, университетов и коммерческих предприятий в более чем 60 странах мира.


 

RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика