НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

03 февраля 2020
Доступны полные тексты книг зарубежных научных издательств на платформе Ebook Central

Читателям Научной библиотеки ТГУ стала доступна уникальная коллекция электронных книг на платформе Ebook Central компании ProQuest.

Представлены книги от ведущих мировых научных и специализированных издательств. В подборку вошли издания по всем областям научного знания: инженерные науки и IT технологии, физика и математика, естественные науки, бизнес и экономика, лингвистика и литература, история и политическая наука, социология и антропология, философия и религиоведение, международное право и страноведение, образование, психология и социальная работа, медицина и здравоохранение, междисциплинарные исследования. Коллекция книг постоянно пополняется и в данный момент насчитывает более 180 тыс. изданий, начиная с 1761 года и до наших дней.

Доступ открыт до 31.12.2020 г. в сети ТГУ – без логина и пароля, с домашних компьютеров используйте вход по номеру читательского билета.

Дополнительная информация, вопросы: зав. сектором продвижения коллекций Наталья Ивановна Должина, dolgina@lib.tsu.ru , тел.(3822) 78-51-36.

RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика