06 февраля 2020
С Днем российской науки!

Томский государственный университет - яркая точка на карте мировой науки. Статьи наших ученых находятся в лидерах мирового цитирования, наши студенты разрабатывают прорывные проекты, наш университет меняет жизнь к лучшему. Исследователь ТГУ - это особое сочетание, признанный знак качества научных работ.

Дух университета, его традиции и новации предмет нашей гордости и вдохновения. Стремление узнавать неизведанное, делиться знаниями, служить благу страны и приносить пользу людям это предназначение науки наши исследователи выполняют с честью.

Желаем  верных гипотез, талантливых и надежных партнеров, перспективных коллабораций, новых успехов и открытий! А Научная библиотека ТГУ обеспечит исследователям необходимую основу для весомых достижений.

С праздником!