НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

1600 списанных изданий библиотеки ОмГТУ нашли новых владельцев

С 31 августа по 21 сентября библиотека ОмГТУ провела раздачу изданий, списанных из фонда. В сегодняшних реалиях, желая обезопасить своих пользователей,  организаторы предложили заранее выбрать книги, список которых был представлен на сайте библиотеки ОмГТУ.

Любители бумажного формата смогли получить произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, научно-популярные и научно-технические издания, журналы разных лет. Даже специализированная профессиональная литература по библиотечному делу нашла своих читателей в лице сотрудников библиотеки Омского педагогического университета. Благодаря акции наши коллеги смогли пополнить свой фонд почти на 70 экземпляров методических  и научно-практических изданий.

­– Мне нравится проводить исследования, я хочу связать свою жизнь с наукой, – отметила участница акции Юлия. – Повезло, что я успела забронировать Российскую социологическую энциклопедию. Эта книга универсальна во всех отношениях, и теперь она в моей коллекции!

Несмотря на все вирусы мира, ограниченные сроки проведения  акции и поиск только по заглавиям, более ста читателей-сталкеров сумели найти путь к полюбившимся книгам. 1600 списанных изданий библиотеки ОмГТУ нашли новых владельцев!

#biblioomgtu #раздачакниг #библиотекаомгту #мывопорном #одинкликдобесплатныхкниг #омгту#омскийполитех

Все фотографии

Яндекс.Метрика