11 декабря 2014
12 декабря состоится очередная встреча English Speaking Club

Последний в этом семестре English Speaking Club состоится 12 декабря, в 18:30.

Тема - How To Do It: Participation in international academic conferences. Спикер Артем Юрьевич Рыкун (д-р социологических наук, зав. кафедрой социальной работы философского факультета, проректор по Международным Связям ТГУ). Во второй части встречи участники клуба вместе с Джин Коллантай поиграют в "riddles".

Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ТГУ, заинтересованные в участии в международных конференциях. English Speaking Club ориентирован на тех, кто хочет усовершенствовать свои практические навыки английского языка. Встречи проходят в формате дискуссий с приглашенными лекторами на различные темы. Как всегда, место проведения клуба - Читальный зал английской и американской литературы (НБ ТГУ, пр.Ленина 34а (Новое здание), 3-й этаж).