21 октября 2019
24 октября приглашаем на презентацию инициативы ЕС «Европейский корпус солидарности»

24 октября с 17:00 до 18:00 в немецком читальном зале Международного ресурсного центра НБ ТГУ состоится презентация инициативы Европейского союза «Европейский корпус солидарности». Сотрудники Центра европейских исследований им. Жана Монне и участники программы European Solidary Corps Питер Рибар и Эстер Екатерина Эшток, которые проходят стажировку в Центре социально-профессионального волонтерства UNIVOL, расскажут о программе, этапах отбора и процессе подачи документов на проект.

На встречу приглашаются студенты, аспиранты Томского государственного университета и другие заинтересованные лица.

По всем вопросам можно обратиться в Центр европейских исследований им. Жана Монне: Ольга Юрьевна Смоленчук (к.и.н.), специалист Центра европейских исследований им. Жана Монне, smolenchuk@yandex.ru; тел.  +7 903 953 4886 – или написать в группы Центра UNIVOL vk.com/univoltsu, Международного ресурсного центра НБ ТГУ https://vk.com/irc_libtsu.