25 ноября 2014
26 ноября пройдет встреча Professors English Club

Уважаемые профессора, преподаватели и сотрудники!

Напоминаем вам, что в эту среду, 26 ноября, в 18:30 в Читальном зале английской и американской литературы НБ ТГУ пройдет очередной Professors English Club.
Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам для интересной беседы на основе презентации одного из участников о научных аспектах изучения Полярного (Северного) сияния. Рабочий язык встречи – английский.

Если Вы желаете принять участие в этом мероприятии, пожалуйста, заполните форму, пройдя по ссылке: http://goo.gl/AlRZSe
  Professors English club ориентирован на преподавателей и сотрудников ТГУ, которые желают усовершенствовать свои практические навыки английского языка. Встречи проходят в формате дискуссий на различные темы под руководством Бернарда Ричерта, иностранного преподавателя (Аляска, США).

Контакты: Бернард Ричерт, Управление международных связей, email: climatic100@gmail.com (только на английском).

Будем рады видеть вас!