05 апреля 2023
До 31 мая открыт доступ к IMechE

До 31 мая 2023 года читателям Научной библиотеки ТГУ открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов Institute of Mechanical Engineers Collection (IMechE) издательства SAGE Publications.

Тематика журналов Institute of Mechanical Engineers представляет многие области машиностроения и инженерных наук, например: автомобильную промышленность, энергетику, энергетическое машиностроение и технологии, железнодорожный и скоростной транспорт, медицинскую технику, наноинженерию и наносистемы, а также, спортивную технику и технологии.

Чтобы обеспечить более глубокое освещение всех аспектов исследований, каждый из 18 журналов специализируется на определенной области техники. Редакционные советы журналов состоят из ведущих инженеров в соответствующей области.

Доступ к ресурсу в сети ТГУ без логина и пароля, с домашних компьютеров используйте настройки удаленного доступа.

Справка
Издательство Sage Publications - академическое издательство книг и журналов, основано в 1965 году 24-летней Сарой Миллер МакКьюн, которая считала, что исследования и образование имеют решающее значение для формирования общества. Сегодня издательством  управляет группа попечителей, поддерживающих независимость и миссию издательства.