09 апреля 2020
Доступны полные тексты книг зарубежных научных издательств на платформе EBSCOhost

До 30 апреля 2020 г. открыт  доступ к eBook Academic Collection – это более 170 тысяч электронных изданий. Коллекция охватывает широкую палитру тем и дисциплин,  включает в себя книги от ведущих академических и университетских издательств.

Основные темы:

• бизнес и экономика,  право, политология, история
  • лингвистика, изучение языков, художественная литература
  • религия, философия, искусство, психология, социальные науки
  • математика, программирование, техника и технологии
  • образование и педагогика
  • естественные науки, здравоохранение и медицина,спорт и игры

Полнота охвата информации, доступной в eBook Academic Collection, гарантирует, что каждый читатель найдёт именно то, что ему необходимо для учебной и исследовательской деятельности.  Компания EBSCO представляет высококачественный и релевантный контент, на который можно положиться.

Инструкция для входа:

Для работы с домашних компьютеров используйте удаленный доступ по номеру читательского билета и паролю, полученному при записи в библиотеку.

1. Перейдите на вкладку «Ресурсы в тестовом доступе», откройте платформу EBSCOhost.

2. Выберите ссылку EBSCOhost Research Databases.

3. Отметьте базу данных eBook Academic Collection Trial и нажмите кнопку «Продолжить».

Можно приступать к поиску нужной книги, приятной работы!