17 октября 2018
Электронная библиотека Grebennikon

Уважаемые читатели!

Продлен доступ к Электронной библиотеке Grebennikon, содержащей статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников».

В разделе «Маркетинг» затронуты все аспекты маркетинга, в том числе реклама и теория рекламы, брендинг, интернет-маркетинг и т. д.

Раздел «Менеджмент» предлагает статьи, посвященные вопросам управления проектами, структурного и стратегического менеджмента, кадрового менеджмента, логистики.

Раздел «Финансы» раскрывает темы финансового анализа, бюджетирования, планирования инвестиций, риск-менеджмента, налогового планирования, бухгалтерского и управленческого учета.

Раздел «Персонал» охватывает широкую область кадрового менеджмента: мотивация, оплата труда, нематериальная мотивация, обучение и тренинг, лояльность персонала и т. д.

Доступ с компьютеров сети ТГУ без пароля.

С домашних компьютеров используйте «Удаленный доступ к электронным ресурсам для пользователей вне сети ТГУ».

Консультации и справки можно получить по тел.: 52-97-11, e-mail: dolgina@lib.tsu.ru, Должина Наталья Ивановна.