НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

28 октября 2016
Это интересно! Еженедельный обзор новинок: Принятие решений

Каждый день мы принимаем решения - обдуманные и спонтанные, важные и не очень. Иногда мы делаем это быстро, а иногда тратим уйму времени. Есть  «судьбоносные» решения, которые буквально меняют нашу жизнь. В таких ситуациях нам, конечно же, хотелось быть более уверенными и иметь в запасе больше эффективных методов, чтобы действовать лучше и более взвешенно.

Новая книга Гитте Гертер «Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?» - это практическое руководство по психологии принятия решений. Она адресована тем, кто интересуется методами самоанализа и стремится к личностному росту. Здесь вы найдете оригинальные практические упражнения, с помощью которых сможете научиться вести себя в различных ситуациях принятия решений, справляться с внутренними разногласиями и быть самим собой. Книга построена так, что читатель может выбрать для себя именно то, что ему нужно. Каждый сможет попробовать что-то новое и подобрать для себя именно тот способ, который будет наиболее эффективен в его ситуации. Если вы хотите научиться уверенно и ответственно принимать решения, приглашаем вас познакомиться с книгой.

Гертер Г. Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье? / Гитте Гертер ; [пер. с нем. и лит. ред. О. А. Шипилова ; науч. ред. В. А. Прокофьева ; гл. ред. О. В. Гритчина]. - Харьков : Гуманитарный центр, 2015. - 191, [1] с.

Ждем вас на 3 этаже нового здания библиотеки.

RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика