12 ноября 2019
Как написать успешную заявку, узнают участники мастер-класса в Международном ресурсном центре

15 ноября с 17:00 до 18:00 в английском читальном зале Международного ресурсного центра Научной библиотеки ТГУ состоится мастер-класс «Как написать успешную заявку: советы и рекомендации (эссе, резюме и CV)».

Его проведут сотрудники Центра европейских исследований им. Жана Монне и Центра международного научного сотрудничества ТГУ.

Мастер-класс будет полезен тем, кто планирует принимать участие в грантах на стажировки, в международных образовательных проектах или поступать в иностранные ВУЗы. Речь пойдет и о том, как правильно составлять анкету и подавать заявку на обучение в зарубежный вуз и получение гранта на стажировку.

На встречу приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые Томского государственного университета.

Вход на мероприятие осуществляется через цокольный этаж нового здания НБ ТГУ.

По всем вопросам можно обратиться в Центр европейских исследований им. Жана Монне:

Лариса Валериевна Дериглазова, профессор, директор Центра европейских исследований им. Жана Монне, dlarisa@inbox.ru; тел.: +7 913 117 0364.

Смоленчук Ольга Юрьевна, к.и.н,  специалист Центра европейских исследований им. Жана Монне, smolenchuk@yandex.ru; тел.: +7 903 953 4886.