НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

19 сентября 2018
Новые возможности для освоения иностранных языков

Читателям Научной библиотеки стал доступен мультимедийный продукт  для изучения иностранных языков  – Rosetta Stone.  Эффективная и простая в использовании программа позволит изучать иностранный язык в удобное для вас время. Обучение проходит в игровой форме с использованием  комбинации текста, изображений и звука, с тем чтобы обучающийся запоминал слова и грамматику интуитивно – без словарей. 

Rosetta Stone – это 5 уровней и 30 языков и языковых вариантов, в том числе английский, испанский, китайский, японский, арабский, фарси, латынь.

Инструкция для входа:

1. Откройте платформу EBSCOhost.
2. Выберите ссылку Rosetta Stone Library Trial Solution.
3. Для регистрации введите свой e-mail и пароль (буквы и цифры, которые хотите использовать), выберите желаемый для изучения язык.
4. Выберите версию Launch Rosetta Stone Language Lessons Version 3.
5. В открывшемся новом окне выберите язык, который отмечали при регистрации и уровень для изучения, следите за инструкциями.

Рекомендуется использовать микрофон, так как программа имеет функцию распознавания голоса и оценивает Ваше произношение.
 
Тестовый доступ открыт до 31 октября 2018.
 
С вопросами можно обращаться к зав. сектором продвижения коллекций Наталье Ивановне Должиной: dolgina@lib.tsu.ru, тел. 52-97-11
RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика