30 сентября 2019
Новый сезон English Speaking Clubs стартует 1 октября

Международный ресурсный центр НБ ТГУ приглашает на новый сезон английских разговорных клубов.

Если вам есть что рассказать, поделиться опытом пребывания в  других странах и обучения за рубежом, своими научными достижениями – все это можно сделать в рамках English Speaking Clubs.

Участие в разговорном клубе английского языка позволит вам преодолеть «языковой барьер», пообщаться с носителем языка, приобрести опыт общения в международной среде, найти друзей, поделиться своим международным опытом и осознать, что нет барьеров в языке. Наша цель – коммуникация. Говорим на английском!

Когда приходить:

• каждый вторник с 18:25 до 20:00 – Professors’ English Speaking Tuesdays: разговорный клуб для магистрантов, аспирантов, постдоков, преподавателей университета;
  • каждую пятницу с 18:25 до 20:00 – English Speaking Fridays: разговорный клуб открыт для всех желающих.

Куда приходить:

• Научная библиотека ТГУ, новое здание, 3 этаж, Международный ресурсный центр, английский читальный зал.

Условие: Оптимальный читательский билет НБ ТГУ.

Больше информации и анонсов здесь:

ВКонтакте (НБ ТГУ)

ВКонтакте (МРЦ НБ ТГУ)

или подпишитесь на нашу рассылку.