НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Новости

01 октября 2019
Открыт доступ к базе данных Thieme Chemistry Package

До 30 ноября читателям Научной библиотеки доступны научные журналы по химии и медицине компании Georg Thieme Verlag KG.

Thieme публикует актуальную информацию по медицинской, синтетической и общей химии для профессиональных химиков и студентов с 1909 года. Авторитетность журналов подтверждается включением в Web of Science и высокими значениями импакт-факторов в Journal Citation Reports (JCR) .

Доступно пять журналов:

-Pharmacopsychiatry – охватывает новые достижения в области психотропных препаратов. В журнале рассматриваются фармакологические, нейрофизиологические и психологические основы психических расстройств.

- Planta Medica – является одним из ведущих международных журналов в области натуральных продуктов, в том числе морских организмов, грибов, а также микроорганизмов и лекарственных растений.

- Журналы Synfacts, Synlett и Synthesis содержат информацию о фундаментальных исследованиях и современных тенденциях в области синтетической органической химии. Размещают результаты исследований, подробные описания экспериментальных процедур химического синтеза новых продуктов, научные первичные данные.

Отзывы о ресурсе и заявки на приобретение просим оставлять ЗДЕСЬ.

Доступ в сети ТГУ – без логина и пароля,  с домашних компьютеров используйте вход по номеру читательского билета.

Дополнительная информация, вопросы: зав. сектором продвижения коллекций Наталья Ивановна Должина, dolgina@lib.tsu.ru, тел.(3822) 78-51-36.

RSS подписка на новости Научной библиотеки

Введите Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика