18 марта 2024
Открыт доступ к новому электронному ресурсу от издательства Duke University Press

До 16.06.2024 г. читателям Научной библиотеки открыт доступ к коллекции рецензируемых журналов с высоким импакт-фактором от издательства Duke University Press.

Коллекция размещена на онлайн-платформе Project Euclid. В её состав входит журнал Duke Mathematical Journal (DMJ), который является одним из лучших математических журналов мира и важнейшим ресурсом для профильных научных учреждений, а также более 30 научных журналов по логике, математической физике, прикладной и теоретической математике, статистике.

В сети ТГУ журналы доступны без логина и пароля, с домашних компьютеров «Доступ к электронным ресурсам вне сети ТГУ» по логину и паролю, полученным при записи в библиотеку.

Консультации и справки можно получить по тел.: (3822) 785-136, e-mail: dolgina@lib.tsu.ru Должина Наталья Ивановна

Справка
Duke University Press  – академическое издательство, основанное в 1921 году как The Trinity College Press и переименованное в 1926 году в Duke University Press. Ежегодно издательство публикует около 140 новых книг, более 60 журналов и множество цифровых коллекций различной тематики.