30 сентября 2024
Открыт доступ к журналам Institute of Mechanical Engineers (IMechE)

До 09.11.2024 г. открыт доступ к полнотекстовой коллекции журналов научного общества Institute of Mechanical Engineers (IMechE), издаваемых совместно с SAGE Publications.

Тематика IMechE Journal Collection охватывает широкий спектр областей машиностроения и инженерных наук, таких как автомобильная промышленность, энергетика, энергетическое машиностроение и технологии, железнодорожный и скоростной транспорт, медицинская техника, наноинженерия и наносистемы, а также, спортивная техника и технологии.

Каждый из  журналов коллекции специализируется на определённой области техники, что обеспечивает более глубокое освещение всех аспектов исследований. Редакционные советы каждого журнала состоят из ведущих инженеров в соответствующей области.

Для работы с домашних компьютеров используйте настройки удаленного доступа. Инструкция по подключению.

Для поддержки тестового доступа  провайдеры электронных ресурсов подготовили серию вебинаров.

Справка

SAGE Publications – ведущее международное академическое и профессиональное издательство научной литературы, основанное в 1965 году. В портфолио издательства более 1 000 научных журналов, 6 000 книг, справочные материалы (энциклопедии, словари и справочники) и электронные образовательные ресурсы.

Institution of Mechanical Engineers – основанная в 1847 году независимая профессиональная ассоциация объединяет более 120 000 членов из 140 стран.