09 октября 2017
Открытая лекция заместителя посла Индии в РФ состоится в конференц-зале Научной библиотеки

В рамках второй встречи ректоров Ассоциации университетов России и Индии, которая 9 и 10 октября проходит в Томском университете, заместитель посла Индии в РФ Баласубраманиан Гангадхаран совершил небольшую экскурсию по Научной библиотеке и побывал в Музее книги. Высокий гость был впечатлён уникальностью книжных коллекций, отражённых в экспозиции Музея.

10 октября в конференц-зале Научной библиотеки Баласубраманиан Гангадхаран прочтёт открытую лекцию, посвященную истории и современному развитию российско-индийских отношений, а также перспективам сотрудничества двух стран по наиболее актуальным проблемам современной политики и экономики.