30 сентября 2021
Расширенный доступ к ЭБС Znanium.com

До 28 октября 2021 года, в дополнение к имеющейся подписке, в ЭБС Znanium.com для читателей Научной библиотеки открыто несколько коллекций от издательств:

- «КАРО» - учебники, практикумы, словари, справочники по европейским и восточным языкам;

- «Интермедиатор» - коллекция «Китаистика», учебники по регионоведению Китая, теории обучения китайскому языку и переводу и другое;

- «Мир и Образование» - пособия и справочники по русскому языку;

- «Научный консультант» - журналы и книги по различным отраслям знания;

- "Питер" и "БХВ-Петербург"  книги по IT тематике. Список книг.

Полные тексты в сети ТГУ доступны без регистрации. Для работы с домашних компьютеров воспользуйтесь удаленным доступом по номеру читательского билета и паролю, полученному при записи в библиотеку.

Дополнительная информация, вопросы: зав. сектором продвижения коллекций Наталья Ивановна Должина, dolgina@lib.tsu.ru, тел. 78-51-36.