03 октября 2020
С 6 октября начинается сезон встреч Professors’ English Speaking Tuesdays

6 октября в 18:30 в английском читальном зале Научной библиотеки ТГУ состоится первая в новом учебном году встреча разговорного клуба Professors’ English Speaking Tuesdays.

Темы для обсуждения:

• Goals you achieved during quarantine

• Your expectations from upcoming term-is it worth making plans or just rely on the changing circumstances?

Модераторы: Eлена и Рода.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

За 2 часа до мероприятия зарегистрировавшимся на почту придет приглашение, в котором будет указан формат мероприятия: очный или удаленный.

Встречи разговорного клуба по вторникам предназначены для преподавателей и сотрудников университета, а также для обучающихся в аспирантуре и магистратуре.

Напоминаем: в связи с необходимостью соблюдения мер противодействия распространению коронавирусной инфекции присутствие на очном мероприятии возможно только при наличии маски и перчаток. В такой встрече могут участвовать 6–8 человек.

Вопросы? Пишите: tsukanova@lib.tsu.ru