11 марта 2016
Time of change: обучение сотрудников Научной библиотеки - 2016

Непрерывные и быстрые изменения в технологии работы библиотеки требуют постоянного обучения и саморазвития. «Обновление» знаний является предметом особого внимания: у нас действует система повышения квалификации, сотрудники получают новые знания/компетенции, без которых специалист сегодня очень быстро теряет квалификацию. В Научной библиотеке ТГУ ежегодно организуется от 40 до 50 обучающих мероприятий, в которых участвует практически весь персонал.

План повышения квалификации сотрудников Научной библиотеки ТГУ 2016 г. Adobe PDF 394 Kb

План мероприятий на март Adobe PDF 394 Kb

Участвуйте в мероприятиях, занятиях и тренингах, знакомьтесь с опытом и результатами работы, узнавайте новое раньше остальных!

По вопросам обучения сотрудников библиотеки можно обращаться к Медведевой Екатерине по телефону: 52-97-16, medvedeva@lib.tsu.ru.