11 февраля 2016
Месяц электронных ресурсов: семинар «Using the Library for Academic Writing in English»

12 февраля с 14:15 до 15:00 состоится семинар «Using the Library for Academic Writing in English», проводимый в рамках Месяца электронных ресурсов в Научной библиотеке ТГУ.

Ведущий семинара - Джин Коллантай, старший преподаватель Философского факультета ТГУ, расскажет о: «English-language sources and resources in the electronic and physical library: using Scopus, JSTOR, and a variety of scholarly journals and primary language sources to do research and writing in English for academic work»*.

Место проведения - комната презентаций исследовательского зала, 2-й этаж нового здания библиотеки.

Рабочий язык семинара – английский.

Записаться на семинары и другие мероприятия можно на сайте Научной библиотеки ТГУ.

*«Англоязычные источники и ресурсы в электронной и физической библиотеке: работа со Scopus, JSTOR и разнообразием научных журналов и аутентичных источников для проведения исследования и написания академических работ на английском языке».