14 октября 2015
Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Консультант студента»

Электронно-библиотечная система «Консультант студента» (http://www.studentlibrary.ru ) содержит более 12,5 тысяч наименований учебных и научных книг по всем отраслям знаний.

ЭБС «Консультант студента» представляет эксклюзивные электронные книги издательств «Абрис», «Ассоциация строительных вузов», «ГЭОТАР-Медиа», «Медицина», «КолосС», «Международные отношения», Издательский дом «МЭИ».
Также в составе ЭБС издания таких компаний, как «Альпина», «Аспект-пресс», «Бином», «Дашков», «ДМК-Пресс», «Зерцало», «Логос», «Машиностроение», Издательство МГТУ им. Баумана, Издательство МГУ, «Наука и техника», «Политехника», «Проспект», Издательство РУДН, «Статут», «Феникс», «Флинта», «Физматлит», «Химиздат», «Юнити-Дана» и многие другие.

Доступ к ЭБС «Консультант студента» возможен до 12 ноября 2015 года с любого компьютера сети ТГУ, а также с других компьютеров после самостоятельной регистрации на сайте ЭБС «Консультант студент» с компьютеров сети ТГУ.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон: 53-43-00, faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.