11 февраля 2016
Декада музеев ТГУ: экскурсии в Музей книги

Музей книги Научной библиотеки приглашает студентов ТГУ на экскурсии в рамках программы «Декада музеев ТГУ», организованной Экскурсионно-просветительским центром музеев НИ ТГУ. В течение трех месяцев первокурсники гуманитарных факультетов посетят Музей книги, который создан при отделе рукописей и книжных памятников и дает возможность увидеть памятники книжной культуры различных стран и веков, хранящиеся в стенах библиотеки.

• С 15 по 26 февраля 2016 г. приглашаются организованные группы студентов 1-го курса философского факультета,
  • в марте - первокурсники филологического факультета,
  • в апреле – первокурсники исторического факультета.

Студенты других факультетов ТГУ и все желающие могут записаться на посещение Музея по телефону: 52-98-34.

Экскурсии в рамках декады проводятся в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 17:00.