02 марта 2016
Образовательный квест

Первого марта прошел образовательный квест для школьников «Rund um Deutsch- rund um die Uni», организованный сотрудниками кафедры немецкого языка факультета иностранных языков ТГУ.

Одним из этапов знакомства учащихся старших классов с Томским университетом стало посещение Научной библиотеки. В Информационном центре 24/7 для них была проведена ознакомительная экскурсия, затем в кабинете для совместной работы исследовательского зала состоялось занятие. В заключение в немецком читальном зале школьникам была представлена краткая презентация и состоялась игра, в результате которой каждый из ребят получил небольшой подарок.

Надеемся, что это знакомство привлечет будущих абитуриентов в Томский университет!