27 февраля 2020
3 марта встреча с выпускниками магистерской программы «Исследования Европейского союза»

3 марта с 17:00 до 18:00 на базе Международного ресурсного центра НБ ТГУ пройдет встреча с выпускниками и студентами магистерской программы «Исследования Европейского союза».

Тема встречи: «What to do after MA "EU Studies": International Experience».

Намик Исламов, выпускник ТГУ 2018 г., и Яна Мачкасова, магистрант 2 курса ФИПН, расскажут о международном треке своей профессиональной и академической карьеры. В настоящее время Намик учится в аспирантуре Гилянского государственного университета (Иран), а Яна проходила стажировку в ООН-Хабитат (Программа ООН по населенным пунктам) в Кении. Они расскажут о процессе отбора, программе и дальнейших перспективах.

На встречу приглашаются студенты, аспиранты Томского государственного университета и все заинтересованные лица.

Язык встречи: английский.

По всем вопросам обращаться: Ольга Юрьевна Смоленчук (к.и.н.), специалист Центра европейских исследований им. Жана Монне, smolenchuk@yandex.ru; тел. +7 903 953 488; или написать в группу Международного ресурсного центра НБ ТГУ https://vk.com/irc_libtsu.