31 октября 2014
Это интересно! Еженедельный обзор новинок

Серия « Высшее образование» для студентов, ученых, предпринимателей

Издательский дом «Инфра-М» является одним из лидеров рынка учебной литературы профессионального образования.

Главная задача издательства – обеспечить предпринимателей, научных работников и студентов необходимой литературой по экономике и праву. На различных конкурсах книги, выпущенные “ИНФРА-М”, неоднократно были признаны лучшими.

В 1996 г. издательством основана серия “Высшее образование”, в рамках которой выпущены учебники известных российских ученых и преподавателей. В текущем году фонд читального зала литературы по экономическим и юридическим наукам пополнился большим количеством книг этой серии. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми из них.

Губарева Т. И. Административный процесс : учебное пособие : [для студентов вузов по направлению "Юриспруденция" (квалификация (степень)-бакалавр)] / Т. И. Губарева. - Москва : РИОР [и др.], 2014. - 167, [1] с.
Датий А. В. Судебная медицина и психиатрия : учебник : [для вузов по специальности "Юриспруденция" и направлению "Юриспруденция"] / А. В. Датий. - 3-е изд. - Москва : РИОР [и др.], 2014. - 293 с.
Рассказов Л. П. Теория государства и права : учебное пособие : [для вузов по направлению "Юриспруденция" и специальности "Юриспруденция"] / Л. П. Рассказов. - Москва : РИОР [и др.], 2014. - 297, [1] с.:
Сироткин С. А. Стратегический менеджмент на предприятии : учебное пособие : [для студентов вузов по направлению подготовки "Менеджмент" (квалификация (степень) "бакалавр")] / С. А. Сироткин, Н. Р. Кельчевская ; Уральский Федеральный ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. - Москва [и др.] : ИНФРА-М [и др.], 2014. - 245 с. : ил.
Управление инновационными проектами : учебное пособие : [по дисциплине региональной составляющей специальности "Менеджмент организации" / В. Л. Попов, Н. Д. Кремлев, В. С. Ковшов и др.] ; под ред. В. Л. Попова. - Москва : ИНФРА-М, 2014. - 334, [1] с. : ил.

Приглашаем Вас посетить читальный зал, расположенный на 3 этаже нового здания библиотеки.