НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Шубин О. 20 лет в граффити

«Сам факт, что объёмные объекты можно перенести на плоскость, не помещался в моем сознании» – так говорит о начале своего творческого пути томский художник граффити Олег Шубин. Знакомство с граффити, которое произошло в 1998 году, оказалось крепким, и вот уже на протяжении двух десятков лет остается основным и любимым делом. Художник воплотил в жизнь множество прекрасных проектов: это притягивающие внимание уровнем своей проработки и смыслами работы, организация граффити-фестивалей, собственная школа граффити. Издание даёт нам возможность узнать что направляет, учит и вдохновляет Олега Шубина, а также показывает нам его творчество, которое возникло в результате этих процессов.

Шубин О. 20 лет в граффити / ил, текст, граффити О. Шубин. – Томск : [б. и.], 2021. – 229 с. (Читальный зал 4, расстановочный шифр 7 Ш951).