30 сентября 2020
6 октября – трансляция видеоконференции «День космоса в Президентской библиотеке»

6 октября 2020 года с 14:00 до 15:40 (время томское) в комнате презентаций исследовательского зала Научной библиотеки ТГУ состоится трансляция видеоконференции «День космоса в Президентской библиотеке».

Конференция посвящена знаменательным и памятным датам Российской космонавтики, которые отмечаются в 2020 году: 60 лет со дня создания отряда космонавтов, 65 лет со дня основания космодрома Байконур и 50 лет с начала работы самоходного аппарата «Луноход-1» на поверхности Луны. В режиме видео-конференц-связи в ней примут участие молодые ученые, студенты и старшеклассники образовательных учреждений Санкт-Петербурга и других городов России. Присутствующие на трансляции смогут задать свои вопросы.

Предварительная программа видеоконференции

Для участия в мероприятии просим заполнить небольшую анкету

В связи с необходимостью соблюдения социальной дистанции количество присутствующих на трансляции в НБ ТГУ ограничено.

Напоминаем, что в библиотеке действует масочный режим. При входе организовано бесконтактное измерение температуры. Без средств индивидуальной защиты, с повышенной температурой и признаками респираторных заболеваний посетители в библиотеку не допускаются.

Контактное лицо в НБ ТГУ: Ирина Леонидовна Фарукша, тел. 785-126, Faruksha@lib.tsu.ru