01 ноября 2016
Successful Academic Writing: Как успешно написать научную статью на английском языке?

Читальный зал английской и американской литературы с 8 по 30 ноября проводит выставку «Successful Academic Writing»: Как успешно написать научную статью на английском языке?

На выставке представлены пособия и руководства по успешному написанию статей в зарубежные научные журналы.

Работы актуальны как для студентов, так и для преподавателей и исследователей и включают в себя не только подробную проработку грамматических и стилистических проблем при написании статей, но также и практические советы по написанию и подаче их в зарубежные научные журналы.

Ждем вас на 3-ем этаже нового здания библиотеки. Время работы: пн-пт. с 9:00 до 18:00.
Справки по телефону: 53-42-75.