Открыт тестовый доступ к электронной библиотечной системе Библиокомплектатор (www.bibliocomlectator.ru/), разработанной ООО «Ай Пи Эр Медиа».
В ресурсе представлено более 30 000 электронных книг, периодика, аудиоиздания, мультимедийные ресурсы. Библиокомплектатор ежедневно обновляется и пополняется новыми современными изданиями.
Доступ к полному тексту изданий возможен с любого компьютера корпоративной сети ТГУ после самостоятельной регистрации.
Для входа в систему с домашних компьютеров необходимо получить логин и пароль в Научной библиотеке ТГУ, затем пройти авторизацию на сайте ЭБС Библиокомплектатор либо ввести свои персональные учетные данные (логин и пароль), если Вы уже зарегистрированы в системе с компьютеров сети ТГУ.
Тестовый доступ к книгам и журналам возможен до 25 ноября 2016 года.
** Пользователи, ранее зарегистрированные в ЭБС IPRbooks, могут использовать для входа в ЭБС Библиокомплектатор свои персональные учетные данные.
Пароль, консультации и справки можно получить по адресу dolgina@lib.tsu.ru, тел: 52-97-11, Должина Наталья Ивановна.